Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: HO 1965, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 49 x 70 cm, verglast, gerahmt 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann OBER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 1,